• Всероссийский образовательный проект "Парта Героя"

Наш центр образования стал участником Всероссийского образовательного проекта "Парта Героя", который реализуется в рамках проекта "Новая школа" партии «Единая Россия».
    Всероссийский образовательный проект "Парта Героя".

22 февраля состоялось торжественное открытие парты нашего Героя - Дмитрия Александровича Жидкова. Выпускник 2020 года, погиб 7 октября 2022 года при выполнении стратегически важного боевого задания.  Награждён Орденом Мужества посмертно.

Почетными гостями события стали: региональный куратор партийного проекта "Новая школа",  депутат Тульской городской думы - Герасимова Дарья Владимировна,  депутат Тульской городской думы - Шевелева Инна Владимировна, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, спорту и молодежной политике, ветеран военной службы и ветеран боевых действий, капитан 2 ранга- Крамсков Александр Геннадьевич,  преподаватель регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Тульской области Курочкин Денис Александрович,  родные, одноклассники нашего Героя, преподаватели, обучающиеся и юнармейцы центра образования.