• День Победы

    5 мая в нашем центре образования состоялся цикл событий, посвящённых празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы.

    Начался день с торжественной церемонии поднятия флага, линейки и шествия "Наш Бессмертный полк". Затем обучающиеся отправились на уроки Памяти, где рассказали о героях своих семей, написали сочинение эссе "День Победы через призму времени", приняли участие в торжественном митинге "Мы помним! Мы гордимся", возложили цветы к мемориальной доске и обелиску памяти ученикам и учителям школы, погибшим в годы войны.
    Вместе с нами торжественные события разделили почетные гости: помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Тулы - Гамаюнов Александр Евгеньевич и представитель Привокзального совета ветеранов, войны, труда и тружеников тыла, дочь погибшего в годы войны учителя школы Стрельцова А. И., Людмила Аркадьевна Жидкова. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie