• Cтенд Российского общества "Знание"

    Российское общество «Знание» подготовило для школ и колледжей макет стенда Российского общества «Знание»
    Cтенд Российского общества "Знание".
    Такой стенд появился сегодня и в нашем центре образования, на втором этаже главного корпуса. 
     
    На стенде 4 интерактивные рубрики (информация предоставляется через считывание QR кода). Три из них ежемесячно обновляются. Это рубрика «События», под которой размещается  информация о мероприятиях Российского общества "Знание" с указанием сроков регистрации. Вторая рубрика «Рекомендации» информирует о  фильмах, спектаклях, лекциях и статьях, рекомендованных обществом "Знание" для использования в образовательном процессе.  Третья  обновляемая рубрика – «Рейтинги», которая знакомит ребят с самыми активными лекторами общества «Знание» и лекциями по разнообразным предметам. Необновляемая вкладка «Играй соЗнанием» дает возможность сыграть в интерактивную игру, выиграть призы и поездки.  
    Ежемесячно рубрики обновляются новым поЗНАвательным материалом! Многие ребята уже заинтересовались, присоединяйся к ЗНАНИЮ и ты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie