• "Городская олимпиада младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок»"

Олимпиада проводится ежегодно в феврале-марте. Целью Олимпиады является выявление и развитие у обучающихся 2-6 классов творческих способностей и познавательного интереса к изучаемым предметам.
    01 февраля 01 марта
    "Городская олимпиада младших школьников и обучающихся 5-6 классов «Тулячок»".

В Олимпиаде принимают участие на добровольной основе обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений города со 2 по 6 класс. Олимпиада проводится в два этапа: школьный (февраль) и муниципальный (февраль-март). Участниками школьного этапа являются все желающие обучающиеся; муниципального этапа – победители школьного этапа городской олимпиады младших школьников и обучающихся 5-6-х классов «Тулячок» (1 победитель в каждой параллели) и победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников для 4-6-х классов текущего учебного года (1 победитель в каждой параллели).

Рейтинговые ведомости и работы победителей