• Школьная научно-практическая конференция «Будущее в твоих руках» День 2

Работы по двум секциям:  предметы естественно-научного и социально-гуманитарного цикла.
    Школьная научно-практическая конференция «Будущее в твоих руках»  День 2.
    5 апреля были представлены работы по двум секциям:  предметы естественно-научного и социально-гуманитарного цикла.  Обсуждались экологические проблемы Тулы и Тульской области.  Популярной областью стала астрономия, в рамках который были представлены работы по следующим темам: экзопланеты,  теория мультивселенной, поиск рациональных теорий о происхождении Вселенной. На секции социально-гуманитарных  предметов были представлены авторские  решения актуальных на сегодня проблем, начиная   с чрезмерного использования гаджетов  и социальных сетей подростками и заканчивая социальными проблемами России начала 21 века. Визуализации проектов представлена буклетами, видеороликами, настольной игрой.