• Поздравляем наших победителей

Автор: Алексей Давыдов, 10 А класс
    Победа в игре первого дивизиона Турнира математических боев школ Тульской области-2024
    Поздравляем наших победителей.
    27 апреля 2024 года команда МБОУ ЦО №4 заняла второе место в финале игр первого дивизиона Турнира математических боев школ Тульской области-2024, в котором принимала участие 21 команда образовательных учреждений Тульской области. В финале наша команда играла с командой ГОУ ТО Яснополянский ОК. Итоговый счет: 27-19 в пользу соперника. Игра была очень интересной и захватывающей, ребята получили удовольствие от решения задач, а это немаловажная часть! Наш противник был достойным соперником. Команда ЦО 4, конечно, не расстраивается, в ближайшее время проведёт работу над ошибками, поставит себе новые цели и в следующем году выступит ещё лучше. Также в нашей команде выступал самый молодой участник 8 турнира математических боёв - Семён Рыжков. Семён проявил себя как командный и смелый игрок. Поддержим ребят, они большие молодцы, в будущем году желаем выступать также достойно и одержать как можно больше побед! Состав команды: Давыдов А. (10А), Канунов В. (10А), Жукова В. (10А), Васильева Н. (10А), Воропаев А. (10А), Рыжков С. (7Б), Азарёнок С. (11А),Ермакович А. (10А). Руководитель: Заковыркина Н.Н. (учитель математики).